Компартментализация свиноводческих хозяйств Мурманской области

Компартментализация – это регламентируемая процедура отнесения свиноводческого хозяйства, предприятия по убою свиней, переработке и хранению продуктов убоя к одному из компартментов. По результатам компартментализации каждое хозяйство, пожелавшее пройти данную процедуру будет отнесено к следующим уровням компартмента:

Компартмент I – незащищенные от угроз хозяйства;

Компартмент II – хозяйства низкого уровня защиты;

Компартмент III – хозяйства среднего уровня защиты;

Компартмент IV – хозяйства высокого уровня защиты.

Полный актуальный  список свиноводческих хозяйств и предприятий осуществляющих оборот свиноводческой продукциии на территории Мурманской области Вы также можете найти на странице ИС «Цербер» перейти…

Перечень физических и юридических лиц, осуществляющих деятельность по содержанию и разведению свиней, а также убой свиней, переработку и хранение продукции свиноводства на территории Мурманской области в 2014 году (DOC)

Приказ Минсельхоза России от 23.07.2010 № 258 "Об утверждении Правил определения зоосанитарного статуса свиноводческих хозяйств, а также организаций, осуществляющих убой свиней, переработку и хранение продукции свиноводства" (DOC)

АКТЫ КОМПАРТМЕНТАЛИЗАЦИИ СВИНОВОДЧЕСКИХ ХОЗЯЙСТВ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ:

-   Акт компартментализации мясоперерабатывающего предприятия ООО "Окраина" (Мурманск) (14.12.2016 – III компартмент)

-   Акт компартментализации свиноводческого комплекса ОАО "Агрофирма "Индустрия" (Кировск) (10.12.2014 – II компартмент)

-   Акт компартментализации свиноводческого комплекса ГОУСП "Тулома" (бывш. МУСП Ковдорский) (11.04.2014)

-   Акт компартментализации свиноводческого комплекса ОАО "Агрофирма "Индустрия" (Кировск) (08.04.2014)

-   Акт компартментализации свиноводческого комплекса ООО "Свинокомплекс Пригородный" (28.07.2011)