О профессиональной переподготовке кадров в 2017 году в ГОБВУ "Мурманская облСББЖ"

01.02.2018

Эффективная деятельность любой организации во многом зависит от профессионализма сотрудников. Руководство Государственного областного бюджетного ветеринарного учреждения «Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных» большое внимание уделяет профессиональной переподготовки кадров и повышению их квалификации.

В 2017 году 50 ветеринарных специалистов учреждения прошли очное и дистанционное обучение и подтвердили квалификацию по терапии, по ихтиопатологии, эпизоотологии, фармакологии и радиологии.

Удостоверение по охране труда, по проверке знаний по пожарной безопасности, работе с электроустановками выдано 26 работникам. Повышение квалификации в Единой государственной системе предупреждения и ликвидации ЧС прошли 10 работников.

Три диплома государственного образца о профессиональной переподготовке получили сотрудники бухгалтерии и 21 водитель учреждения.