Вечная память Героям Великой Победы!

07.05.2018

Государственная ветеринарная служба Мурманской области продолжает работы по благоустройству территории, прилегающей к объекту на подшефном государственной ветеринарной службе Мурманской области памятнике - братской могилы воинов третьего батальона 72-й и 69-й стрелковых отдельных морских бригад, расположенном на 1461 км федеральной трассы «Кола»  справа от дороги, в конце апреля текущего года, выполнены следующие работы:

- проведена очистка лестницы и прилегающей к памятнику территории от снега;

- закуплены материалы для окрасочных работ, стационарные корзины для цветов в количестве 2 штук.

Окончательные работы по благоустройству вышеуказанного памятника проведены в конце прошедшей недели.

- произведена механическая очистка конструкций памятника, ограды, прилегающей территории;

- проведён монтаж корзин для цветов;

- проведены окрасочные работы.

В настоящее время памятник полностью приведён в надлежащее состояние.

Теперь посетители памятника всегда могут почтить память героев, ознакомиться с подробной информацией о боевом пути и наградах героических подразделений участвовавших в кровопролитных сражениях Великой Отечественной Войны.