10 мая 2018 года состоялось заседание объединенного Общественного совета.

11.05.2018

10 мая 2018 года состоялось заседание объединенного Общественного совета при Министерстве рыбного и сельского хозяйства Мурманской области и Комитете по ветеринарии Мурманской области.

На повестке - обсуждение нормативных актов органов исполнительной власти в сфере закупок.

Докладчики: Сидорова Елена Сергеевна – ведущий эксперт отдела планирования, финансирования, бухгалтерского учета и отчетности Комитета по ветеринарии Мурманской области;

Кретова Виктория Николаевна - главный специалист отдела финансового обеспечения, бухгалтерского учета, отчетности Министерства рыбного и сельского хозяйства Мурманской области.

По результатам рассмотрения и голосования членами Совета принято решение о возможности принятия проектов правовых актов в сфере закупок в Министерстве рыбного и сельского хозяйства Мурманской области и Комитете по ветеринарии Мурманской области.

/Министерство рыбного и сельского хозяйства Мурманской области/