Приглашаем молодёжь региона принять участие в акции «Один день на новом месте».

31.05.2018

Приглашаем молодёжь региона принять участие в акции «Один день на новом месте».

Комитет по ветеринарии приглашает всех юных и молодых жителей Мурманской области в период с 18 по 27 июня 2018 года принять участие в акции «Один день на новом месте».

В рамках акции молодым жителям региона предоставляется возможность посетить в течение одного дня учреждения, предприятия, органы власти и другие организации в качестве стажера, практиканта.

Регистрация на участие в акции возможна через автоматизированную информационную систему «Молодежь России».

Координацию проведения акции (включая обработку поступивших заявок) осуществляет Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области при участии молодежных советов муниципальных образований.

Для участия в  акции Вы необходимо заполнить и отправить по указанному адресу прилагаемую анкету (Скачать).