Приглашаем принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики по региональным видам государственного контроля (надзора).

06.12.2018

14.12.2018 в 14.00 часов запланировано проведение единого публичного обсуждения правоприменительной практики исполнительных органов государственной власти Мурманской области, уполномоченных на проведение контрольно-надзорной деятельности, с приглашением представителей предпринимательского сообщества и общественных организаций. В ходе мероприятия планируется обсудить итоги контрольно-надзорной деятельности в Мурманской области за 9 месяцев 2018 года и особенности правоприменительной практики. В публичном обсуждении примут участие 9 исполнительных органов государственной власти Мурманской области, осуществляющие 13 видов регионального государственного контроля (надзора):

-                     Государственная жилищная инспекция Мурманской области;

-                     Министерство социального развития Мурманской области;

-                    Комитет по труду и занятости населения Мурманской области;

-                     Комитет по тарифному регулированию Мурманской области;

-                     Министерство строительства и территориального развития Мурманской области;

-                     Комитет по обеспечению безопасности населения Мурманской области;

-                     Комитет по развитию информационных технологий и связи Мурманской области;

-                     Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области;

-                     Комитет по ветеринарии Мурманской области;

Место проведения мероприятия: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1 (Государственное областное бюджетное учреждение «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор»). Представители бизнеса и граждане смогут задать свои вопросы и высказать предложения по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности.