О награждении специалистов ГОБВУ «Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных».

27.12.2018

27 декабря в ГОБВУ «Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных» проведено совещание по подведению предварительных итогов работы в 2018 году. По результатам деятельности, за высокие достижения в решении задач, поставленных перед государственной ветеринарной службой Мурманской области, награждены Почетной грамотой Комитета по ветеринарии 4 специалиста, объявлены благодарности 3 специалистам Учреждения.

За безупречную и эффективную работу, выполнение заданий особой сложности, добросовестное исполнение должностных обязанностей, по итогам работы в 2018 году награждены Почетной грамотой ГОБВУ «Мурманская облСББЖ» 2 специалиста, объявлена Благодарность 3 специалистам.

За высокий уровень профессиональных знаний, умений и навыков, степени реализации профессионального опыта, ответственность, исполнительность, по итогам работы в 2018 году, награждена Почетной грамотой в номинации «Лучший по профессии «Ветеринарный врач» 2018 года» заведующий Мурманской городской ветеринарной лечебницей Ахрамович Наталья Юрьевна.

За высокие достижения в осуществлении мероприятий, направленных на выполнение задач, стоящих перед Учреждением, по итогам работы в 2018 году, коллектив отдела противоэпизоотических мероприятий награжден Почетной грамотой в номинации «Лучшее структурное подразделение 2018 года» с вручением наградного кубка.