Комитет по ветеринарии

Во исполнение требований Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда», а также в целях реализации обязанности работодателя по обеспечению безопасности работников в процессе их трудовой деятельности и прав работников на рабочие места, соответствующие государственным нормативным требованиям охраны труда, в период с 22.03.2019 по 23.04.2019 в Государственном областном бюджетном учреждения «Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных» проведена специальная оценка условий труда 43 рабочих мест в соответствии с утвержденным графиком.

По результатам оценки выявлено 17 рабочих мест с вредными и (или) опасными условиями труда.

Работникам, занимающим указанные рабочие места установлены дополнительные гарантии и компенсации, в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Опубликовано: 22 Мая 2019