Об участии государственной ветеринарной службы региона во II открытом районном фестивале молока «МолоКОЛА-Фест».

24.06.2019

На прошедшей неделе ветеринарные специалисты ГОБВУ «Мурманская облСББЖ» приняли участие во II Открытом районном фестивале молока «МолоКОЛА-Фест», проводимом в сельском поселении Междуречье Кольского района. На фестивале была представлена мясо-молочная продукция, выработанная сельхозпредприятиями Мурманской области:

- ООО «Молочная ферма «Полярная Звезда» - молоко коровье сырое,

- СХПК «Тундра»- молочная продукция, колбасные изделия,

- ГОУСП «Тулома» - молочная продукция, колбасные изделия, охлажденные мясные полуфабрикаты из говядины, охлажденные говяжьи субпродукты,

- КФХ Исаева М.А. – молоко коровье сырое,

- КФХ Зубарев А.Г. – молоко коровье сырое,

- КФХ Андронаки А.Г. – молочная продукция из козьего молока.

Ветеринарные специалисты досмотрели всю реализуемую мясо-молочную продукцию, проверили предъявленные ветеринарные сопроводительные документы, провели идентификацию. Некачественной и опасной продукции при реализации не выявлено.