Комитет по ветеринарии

Уважаемые земляки и гости Кольского полуострова!

Комитет по ветеринарии Мурманской области (далее – Комитет) информирует всех заинтересованных лиц о том, что в связи с введением дополнительных мер профилактики распространения коронавируса личные приемы граждан в Правительстве Мурманской области, и в исполнительных органах государственной власти Мурманской области будут, переносится на более поздние сроки.

Также уведомляем всех предварительно записавшихся граждан о переносе дат и времени личного приема.

О дате личного приема граждане, предварительно записавшиеся на личные приемы, будут уведомлены дополнительно.

На основании вышеизложенного вносится предложение на период сложной эпидемиологической обстановки о направлении всех возникающих обращений, жалоб, ходатайств  в письменном виде на адрес Комитета: 183025, г. Мурманск, ул. Карла Маркса, д.25а;

-  либо электронной почтой на адрес: komvet@gov-murman.ru;

-  либо факсом на номер телефона: 8 (8152) 686-808.

Контактный телефон специалиста, у которого Вы можете уточнить состояние рассмотрения Вашего обращения и задать вопросы по организации личного приёма: 8 (8152) 686-830.

Также Комитет доводит информацию о порядке приёма обращений граждан в адрес Губернатора и Правительства Мурманской области на текущий период времени.

Письменное обращение в адрес Губернатора, Правительства Мурманской области можно направить по почтовому адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75; в виде электронного документа в «Общественную приемную граждан Правительства Мурманской области» по адресу: http://reception.gov-murman.ru.

По вопросам, связанным с рассмотрением обращений, личным приемом в Правительстве Мурманской области обращаться по телефонам:  (815 2) 48 63 62, 48 62 86, 48 62 25, 48 64 49

в рабочие дни с 9:00 до 17:15, в пятницу до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Опубликовано: 24 Марта 2020