Комитет по ветеринарии

Вчера в администрации ЗАТО г.Североморск состоялось совещание по вопросу реализации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев в рамках нового законодательства.

Рабочую встречу провели заместитель губернатора Мурманской области Ольга Кузнецова и главаЗАТО г. Североморск Владимир Евменьков.

Во время совещания были рассмотрены вопросы о мерах по повышению эффективности мероприятий по отлову и снижению численности безнадзорных животных, текущей ситуации по заключению контрактов на осуществление мероприятий по обращению с животными без владельцев на территории ЗАТО г. Североморск.

Также участники встречи обсудили вопросы, возникающие у зоозащитных организаций при взаимодействии с администрацией ЗАТО г. Североморск и ООО «Прогресс-АйТи».

Опубликовано: 09 Августа 2019